Intern
    Lehrstuhl für BWL und Industriebetriebslehre

    Wissenschaftliche Mitarbeiter des Lehrstuhls BWL II

    Postdocs

    Dr. Michael Broens

    Raum391
    Telefon +49 931 31 83740
    E-Mail Michael.Broens@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Dr.-Ing. Kateryna Daschkovska

    Raum392
    Telefon +49 931 31 83750
    E-Mail kateryna.daschkovska@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Dr. Florian Feser

    Raum389
    Telefon +49 931 31 82406
    E-Mail f.feser@uni-wuerzburg.de zum Profil
    Doktorandinnen und Doktoranden

    Felix Blank M.Sc.

    Raum391
    Telefon +49 931 31 88777
    E-Mail felix.blank@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Jennifer Fischer M.Sc.

    Raum391
    Telefon +49 931 31 86781
    E-Mail jennifer.fischer@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Florian Keidel M.Sc.

    Raum390
    Telefon +49 931 31 81389
    E-Mail florian.keidel@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Jasmin Möller M.Sc.

    Raum392
    Telefon +49 931 31 83452
    E-Mail jasmin.moeller@uni-wuerzburg.de zum Profil

    Benjamin Siller M.Sc.

    Raum390
    Telefon +49 931 31 88982
    E-Mail benjamin.siller@uni-wuerzburg.de zum Profil
    Kontakt

    Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre und Industriebetriebslehre
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82937
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Sanderring 2