piwik-script

Intern
    Lehrstuhl für BWL und Industriebetriebslehre

    Wissenschaftliche Mitarbeiter des Lehrstuhls BWL II

    Postdocs

    Dr.-Ing. Kateryna Daschkovska

    Raum392
    Telefon +49 931 31 83750
    E-Mailkateryna.daschkovska@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Dr. Florian Feser

    Raum389
    Telefon +49 931 31 82406
    E-Mailf.feser@uni-wuerzburg.dezum Profil
    Doktorandinnen und Doktoranden

    Felix Blank M.Sc.

    Raum391 
    Telefon+49 931 31 88777 
    E-Mailfelix.blank@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Jennifer Fischer M.Sc.

    Raum391 
    Telefon+49 931 31 86781 
    E-Mailjennifer.fischer@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Florian Keidel M.Sc.

    Raum390 
    Telefon+49 931 31 81389 
    E-Mailflorian.keidel@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Jasmin Möller M.Sc.

    Raum392 
    Telefon+49 931 31 83452 
    E-Mailjasmin.moeller@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Nina Münkel B.Sc.

    Raum385 
    Telefon+49 931 31 81973 
    E-Mailnina.muenkel@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Kathrin Sackmann M.Sc.

    Raum385 
    Telefon+49 931 31 81958 
    E-Mailkathrin.sackmann@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Benjamin Siller M.Sc.

    Raum390 
    Telefon+49 931 31 88982 
    E-Mailbenjamin.siller@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre und Industriebetriebslehre
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82937
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner