piwik-script

Intern
    Lehrstuhl für BWL und Industriebetriebslehre
    Lehrstuhlinhaber

    Prof. Dr. Ronald Bogaschewsky

    Raum387
    Telefon +49 931 31 82936
    E-Mailboga@uni-wuerzburg.dezum Profil
    Sekretariat

    Isabell Heckel, Dipl.-Ing. (FH)

    Raum387
    Telefon +49 931 31 82937 
    Fax +49 931 31 82405
    E-Mailibl@uni-wuerzburg.dezum Profil
    Postdocs

    Dr.-Ing. Kateryna Daschkovska

    Raum392
    Telefon +49 931 31 83750
    E-Mailkateryna.daschkovska@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Dr. Florian Feser

    Raum389
    Telefon +49 931 31 82406
    E-Mailf.feser@uni-wuerzburg.dezum Profil
    Doktorandinnen und Doktoranden

    Felix Blank M.Sc.

    Raum391
    Telefon +49 931 31 88777
    E-Mailfelix.blank@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Jennifer Fischer M.Sc.

    Raum391
    Telefon +49 931 31 86781
    E-Mailjennifer.fischer@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Florian Keidel M.Sc.

    Raum390
    Telefon +49 931 31 81389
    E-Mailflorian.keidel@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Jasmin Möller M.Sc.

    Raum392
    Telefon +49 931 31 83452
    E-Mailjasmin.moeller@uni-wuerzburg.dezum Profil

    Benjamin Siller M.Sc.

    Raum390
    Telefon +49 931 31 88982
    E-Mailbenjamin.siller@uni-wuerzburg.dezum Profil
    Studentische und Wissenschaftliche Hilfskräfte


    Stephanie Marker (Lehrstuhl)

    E-Mail: stephanie.marker@stud-mail.uni-wuerzburg.de


    Nina Münkel (Lehrstuhl)

    E-Mail: nina.muenkel@stud-mail.uni-wuerzburg.de


    Lehrbeauftragte

    Philo Holland

    E-Mail:philo.holland@uni-wuerzburg.de

    Dr. Maria Luisa Mariscal de Körner

    E-Mail:malu.mariscal@jura.uni-wuerzburg.de

    Dr. Barbara Scharrer

    E-Mail: bs@scharrerinternational.com

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Lehrstuhl für Betriebswirtschaftslehre und Industriebetriebslehre
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-82937
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner