piwik-script

Intern
    Lehrstuhl für BWL und Wirtschaftsinformatik - Prof. Dr. A. Winkelmann

    Studentische Mitarbeiter

    Johannes Apfel


    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: johannes.apfel@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei der Veranstaltung "Virtuelle Hochschule Bayern"

    Luc Becker

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: luc.becker@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung in Forschungsprojekten

    Christina Cser

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: christina.cser@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei der Vorlesung "Integrierte Geschäftsprozesse"

    Julian Glöckner

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: julian.gloeckner@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei der Vorlesung "Integrierte Geschäftsprozesse"

    Tobias Förch

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: tobias.foerch@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei den Forschungsprojekten

    Fabian Paul

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: fabian.paul@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei den Forschungsprojekten

    Milena Regensburger

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: milena.regensburger@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung in Forschungsprojekten

    Ihsan Yilmaz

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: ihsan.yilmaz@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei der Lehrveranstaltung "Business Software 2"

    Christian Zeiß

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: christian.zeiss@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei den Forschungsprojekten

    Teresa Zipperich

    Sanderring 2
    97070 Würzburg
    E-Mail: teresa.zipperich@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Sprechstunde: nach Vereinbarung

    Tätigkeitsbereich: Unterstützung bei der Vorlesung "Integrierte Informationsverarbeitung"